Вопрос по замене лица.
При замене лица в фотошопе по краям той области, которую вставляю, появляется белая кайма (т. е. пустота) . Делаю следующее: вырезаю нужный фрагмент, накладываю на др. фото в нужное место, затем выделение-модификация-сжатие (на 3 пикс.) , удаляю на нижнем слое это выделение, и после автоналожения слоев возникает эта проблема. Подскажите, пожалуйста, что не так делаю?
Может кисть маски помягче сделать? Вот типа как на картинке накидал ...
https://itmages.ru/image/view/5514701/e2f64b5a

Больше сжимай, вместо трех, ставь 5, 7, 9 ...и т. д.
Сжатие без растушевки надо!