АСТРОЛОГИ Посоветуйте пожалуйста, хочу подарить близкому человеку талисман или амулет, помогите выбрать?

Татьяна Зотова Ученик (88), закрыт 7 лет назад
человек с непростым характером, каждый раз разный, родился 16 апреля 1996г., известно, что по жизни часто встречается ему цифра 7, в документах, в датах, и важных событиях жизни. Это хорошо? или это знак свыше? Помогите какой лучше камин талисман / амулет ему подарить на день рождение. Чтобы защищал от негатива, и всегда, чтобы удача сопровождала постоянно. Посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Он Овен, а для них надо дарить :

Овен сдержан и несколько холоден к подаркам. Ему льстит внимание, он оценивает стоимость подарка, значимость, современность.

Порадует мужчину Овна, например, электрическая бритва последней модели, или предмет делающей его жизнь комфортней и легче. Равнодушно отнесется к подаркам для интерьера, фигурки, статуэтки, сабли и что- то подобное, даже коллекционные или антикварные вещи вряд ли вызовут восторг.

Решать в любом случае вам.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854798) 7 лет назад
К главным талисманам относятся алмаз, сапфир, лазурит, беломорит, циркон, бирюза и горный хрусталь.

Можете подарить фигурку например из хрусталя
Anastasiya Мыслитель (6325) 7 лет назад
талисманчик согласно знаку))
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268340) 7 лет назад
ни один амулет не будет работать, если он не заряжен мастером. Овну подходят красные камни.
Renata Yapparova Гуру (4733) 7 лет назад
Многие астрологи подбирают камни по книге Тито Масиа. Но это надо знать время рождения. К чему это я? Не зная времени рождения, не заглянув в натальную карту человека, можно подарить человеку камень, который затронет дома здоровья, допустим. А это не есть хорошо. Камень я б не дарила.
Анастасия Воля Знаток (398) 7 лет назад
Просто булавочку от сглаза и никому не говорить о ней. В Турции голубенькие, а вот раньше черненькие были.
Гармония Просветленный (20469) 7 лет назад
Подари брелок с яшмой. Но сначала поговори с камнем. Задай ему программу: береги этого человека....
Ольга Петровна Мыслитель (9349) 7 лет назад
Нинадо никакие амулеты, они могут навредить. Число 7 это хорошее число, оберег свыше. Дата рождения хорошая, этот человек большого добьеться но после 34