Как научиться понимать философию Франца Кафки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кафка – явление уникальное в мировой литературе. При жизни мало что опубликовавший, сегодня он признан выдающимся писателем ХХ века.
Чем заслужил Кафка всемирную славу? – Предельной искренностью и честностью!
Его произведения пронизаны страхом перед внешним миром и перед высшим Авторитетом. Абсурд окружающего мира, куда он был «выброшен жить», – вот главная тема произведений Франца Кафки.
Очень интересная ссылка. прочтите и многое поймёте:
http://philosophystorm.org/filosofiya-strakha-i-absurda-frantsa-kafki
Источник: удачи Вам всегда и во всём!!!
Очень своеобразньiй автор, можно и не понять его философию.
читать его произведения