Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот сижу сейчас и думаю... вопрос внутри

ᅠᅠ ᅠᅠ Гуру (3818), закрыт 7 лет назад
Девушка приготовила котлеты из индеко-куриного фарша собственного помола, соус из свиных рёбрышек, гороховый суп с копчёностями, набила и пожарила отбивных, нарезала салатик из огурцов, помидоров, болгарского перца, лука конечно жеи и присыпала укропом, на завтра замариновала окорочка индюшки.... вот что ей подарить на 8 марта ?)
Лучший ответ
стальной радиатор Мудрец (17222) 7 лет назад
А что она хочет
ᅠᅠ ᅠᅠГуру (3818) 7 лет назад
Не знаю)) спрашивать - стыдно))
стальной радиатор Мудрец (17222) Зема подори цветов своди в кино и достаточно!)))
Остальные ответы
фаня Мастер (1093) 7 лет назад
Свинью. Она ее зарежет и еще что нибудь приготовит тебе.
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110142) 7 лет назад
Пока читал думал ты скажешь ...и потом все это сьела.... без тебя....)
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 7 лет назад
мультиварку, чтобы наконец ушла из кухни в спальню)))
Кот ЛуноходИскусственный Интеллект (110142) 7 лет назад
А она как запищит на самом интересном месте...)))
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) есть тихенькие ...мулинекс деликатно писчит)))