Информационные технологии

Опасно ли для компьютера 245-250 вольт на шитке показывает всегда от 230-245 вольт? пожалуйста дайте ответ!

Нет. Почитай что на наклейке БП компьютера написано.

не опасно, БП пк имеют схему стабилизации, так что им не страшно падение до 180вольт и скачки до 250

Нет не опасно, напряжение 220 -это просто общепринятая средняя величина, напряжение в сети может изменятся до 250 в - это нормально, на блоке питания ПК указан диапазон в котором он нормально работает

нынешним стандартом напряжения является именно 230 Вольт. Так что у вас энергетики стараются)

напряжение домашней сети 230 В +-10 % по стандарту, так что норм