НЕ МОГУ СОЗДАТЬ WI-FI ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ MAGIC WIFI

vlad no Знаток (345), закрыт 7 лет назад
ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я КОГДА ВЫБИРАЮ СЕТЬ И ВВОЖУ ПАРОЛЬ КИЛИКАЮ СТАРТ ОН ВРОДЕ РАБОТАЕТ ПОТОМ ЧЕРЕЗ 10 СЕКУНД появляется КОНСОЛЬ И ВЫДАЕТ ОШИБКА 5023
Лучший ответ
егор Оракул (72886) 7 лет назад
а я вот всё не пойму, чего вы трахаетесь со всякими программами? я и так раздаю встроенными средствами. нет вы всё приключения ищите.
Остальные ответы
Igrokq Мудрец (17083) 7 лет назад
Удали и поставь Connectify
fantazm35Знаток (340) 6 лет назад
отстой а не прога
fantazm35, точно
Alex Mikloy Ученик (165) 7 лет назад
У вас на самом ноутбуке кнопка вайфая включена (см. на клавиатуре)? Она должна беленьким гореть. Если выключена надо включить.