Чем заняться?

У меня не взорвалась бомба

Я делал дома атомную бомбу, вроде все сделал правильно, использовал более 5 кг обогащенного урана, две полусферы, в которых плутониевая пыль связана хорошим жидким стеклом, все это окружено центнером тротила и подключено к детонатору, по идее, при взрыве тротила, уран должен сжаться до критической массы и также детонировать, запустив термоядерную реакцию, однако, когда я нажал на кнопку детонатора, ничего не произошло, я поехал проверить бомбу, оказалось, что тротил не сделал должного давления и уран не начал реакцию, я очень опечален, и вот мой вопрос: где взять много тротила по дешевке или как усовершенствовать строение моей бомбы, чтобы хоть один город снесла?

В deep net посмотрите. (Темный интернет) Там есть все.

самое лучшее место для получения того что ищешь - местное отделение ГБ -=-=- именно там можно получить всё что хочешь

Источник: плиз без обид , последствия вечеринки

очередной укурок нарисовался

"аллах акбар" кричал? если нет, то поэтому

Таблетки кончились?