что такое клатч? сумка, шляпка, обувь или юбка? думаю что шляпа

марина губарева Ученик (138), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (549763) 7 лет назад
Маленькая сумка, обьiчно прямоугольной формьi для официального платья.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329544) 7 лет назад
Клатч, или клач (англ. clutch — схватить) — маленькая элегантная сумочка-конверт. У клатча может быть маленькая ручка,
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150037) 7 лет назад
ты ж, моя хорошая..
вот натянуть бы тебе тот клатч на голову и посмотреть со сторону..
тогда точно определишь- сумка... шляпа.. юбка или трусы новой модели
Ирина Тама Профи (933) 7 лет назад
Клатч - это маленькая, но очень важная деталь в гардеробе девушки
А такой клатч http://www.fashionhere.ru/collection/sumki-3/product/roberto-cavalli-1447501911 - это просто мечта!
не зря вопрос задан в преддверии праздника 8 марта, ведь как тут можно устоять)))
Всех дам с наступающим!!!
паша хоритонов Знаток (355) 7 лет назад
нужен хороший клатч или дорожная сумка, то я бы рекомендовал вам зайти сюда wallet.ua выбрать что интересует и купить