У моей девушки было 6 партнёров до меня. Считается ли это нормой?
По её рассказам, между расставанием с первым своим парнем (а соответственно это и был её первый партнёр) и знакомством со мной прошло около полугода. За это время девушка вступала 4 раза в кратковременные связи, из них 3 - точно спонтанные и случайные. Она говорит, что это связано с тем, что первый партнёр её использовал жестоко и она совершала такие действия. Нашим отношениям более года, никаких подозрений на измены вообще не наблюдалось, но, услышав её прошлое, я заморочился по этому поводу, так как очень неприятен факт случайных связей. Как стоит к этому относиться?
P.S. сам, будучи в такой ситуации, я не поступал и считал это неприемлимым.
Таким образом я оказался у девушки 6 по счёту. Девушке 20 лет.
бывает..
возможно действительно таким образом забыла прошлый кошмар бывшего.
возможно просто "нагулялась" до тебя, теперь ей спокойно и защищённо рядом с тобой, зачем продолжать гуляния?
от добра добра не ищут.
Юрий, ну вы с ней уже год. Должны Ее знать ближе. Если все Ее поведение вас устраивает, то не лучше ли прошлое оставить в прошлом?
Я не одобряю ее действием, но ведь это все было до вас.
Пройдет лет 20 потом будешь смеяться над собой.. просто люби ее и не забивай себе голову
меньше думайте об этом. это напоминает мазохизм какой-то
Шлюха