Помогите !!!как связаться с губернатором РО

Елена Акулиничева Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Всем добрый день. Люди помогите как связаться с губернатором Ростовской области Гулубевым В. ??Сайт может кто знает. напишите
Голосование за лучший ответ
Т С Оракул (73664) 7 лет назад
Если Вы хотите направить обращение в адрес Губернатора или Правительства Ростовской области, запросить сведения о деятельности Правительства Ростовской области, Вы можете воспользоваться специальной формой "Направить запрос или обращение"
Т СОракул (73664) 7 лет назад
вбейте в поисковике Официальный портал Правительства Ростовской области

и там найдите строчку что я вам написала это строка будет синего цвета, нажмите на нее ."Направить запрос или обращение"