Что лучше IOS или Android Чем и почему?

Lenochek Знаток (252), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Горлов Профи (882) 7 лет назад
андроид я им сам пользуюсь очень нравится
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152553) 7 лет назад
предпочитаю андроид, есть кастомизация, есть флешки, нет проблем с музыкой и видео, большой выбор для любой плотности кошелька
Валерочка Знаток (489) 7 лет назад
вообще и то и то класс, но IOS проще, там гораздо всё проще
Zhuravka Искусственный Интеллект (206553) 7 лет назад
На эту тему в инете есть тыщи статей и мы их за вас искать не будем.
Генка Круглов Мудрец (10062) 7 лет назад
В интернете всё есть, десятки сравнительных статеек только на русском языке.
Найди и почитай. Нового тут тебе никто ничего не напишет, всё уже написано и выложено в свободном доступе.
Кирилл Kirill Знаток (430) 7 лет назад
Android лучше.
LinuxМыслитель (5871) 7 лет назад
Очень Глубокая мысль
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105278) 7 лет назад
Смотря для каких целей. Если любишь постоянно что -то ковырять в настройках, прошивать, чистить, настраивать- то андроид. Если хочешь ничего не делать, только пользоваться грамотно настроенным то ios