Прилично ли девушке ходить в одежде с открытым пупком?

по мне так - не прилично.

кто пупок всем на показ выставляет вряд ли будет верной женой

Не вижу ничего постыдного в том, что девушка оголяет свой животик. Главное, чтоб фигурка стройная была.

Не прилично считается, хотя все это-условности. Ведь человек рождается нагим.

Ну пока девушка сильно молода- можно, особенно если она по улице не одна идёт. Главное чтобы живот был не квашней .

Вульгарно и вызывающе. Либо уже полностью раздеться (на пляже) либо полностью закрыть. По мне дк это смотрится будто футболка мала