Помогите найти фильмы.

1. Все, что помню по первому фильму - это то, как брат и сестра (девочке лет 12, у неё чёрные волосы) спят вместе (не "Падение" 2014). Возможно, конечно, они и не родные, но ощущение осталось, что происходит что-то запретное. Действие в фильме, вроде как, разворачивается только в квартире той семьи с довольно скромной обстановкой (у девочки, по-моему, даже матрас вместо кровати).

2. Короткометражка, в которой мать и сын ели тыквенные семечки и те в них проросли.

3. Фильм, в котором люди застряли в машине на зимней дороге среди леса, и кто-то пытается их убить. Помню заледеневшие окна автомобиля.

4. Триллер, где некто выманил девушку из дома в лес и убил её мать, но на самом деле убийцу перехитрили и все остались живы.

5. Девушка из этого фильма работает на предприятии, каждый день ест одно и то же и после каждого мытья рук выбрасывает мыло (у неё целый шкафчик с ним). В конце фильма выясняется, что она с подругой была в плену и подругу убили.

6. Ужастик, в котором у рожающей женщины лопнул живот от пупка и оттуда вылезла красная уродливая голова ребёнка.

7. Ужастик, в котором женщина ходит во сне и однажды просыпается в своей постели с перепачканными в болотной жиже ногами.

8. В этом фильме у мальчика (сына фермеров) начинаются месячные, и в больнице выясняется, что это на самом деле девочка, у которой деформация наружных половых органов.

3 Призраки (2007)
4 Озеро Элис (2018)

Седьмой - возможно, "Топь", в главной роли актриса Габриэль Анвар.
Пятый - "Тайная жизнь слов", в главной роли Сара Полли.

по поводу последнего могу предположить "Последнее лето в Бойте" но давно смотре, не уверен, что там есть такой момент, но фильм визуально элитный