Я Алкаш, помогите!

SWAGGAFOX Знаток (312), на голосовании 7 лет назад
Я люблю алкоголь, курю. У Меня нет девушки, но последний секс был 5 месяцев назад (если это имеет значение). У меня чувство собственной подавленности, будто я никому не интересен и не привлекателен, хотя социальные отношения у меня в норме. Мне не охота ездить на учёбу, хочу пить и гулять, но осознаю, что это будет продолжаться не так долго, так как в дальнейшем должен зарабатывать сам на жильё и ком. услуги. Осознаю всё происходящее, и будущие последствия.., но с психологической точки зрения, не могу это остановить (не обращался к психологу, но это мои личные выводы) , и мне это не то чтобы трудно, просто охота расслабиться, и я делаю это раза 3-4 в неделю. И я не люблю жить по "инструкции" либо по "шаблону", за мной всегда что то неосознанное, спонтанное.. Я как Crazy Frog, всегда туда, где вижу, и это порой меня напрягает. И в сея высказывании, я бы хотел поинтересоваться.. Как мне хотя бы прекратить свои частые "балования" с алкоголем, и в целом, найти девушку, т. к. из за чувства подавленности, мне трудно завязать новые отношения.
Голосование за лучший ответ
Заурчик Мудрец (14795) 7 лет назад
Кури марихуну или гашиш, будет лучше
Юрий Широнин Мастер (1816) 7 лет назад
Алкаш это звучит гордо! Молоток
Дмитрий Мудрец (12087) 7 лет назад
А че это за ник у тебя такой?
Плесень Мудрец (12163) 7 лет назад
Ставь перед собой маленькие позитивные цели определяй сроки для их исполнения. Например реши как ты будешь зарабатывать в будущем
Антон Палыч Профи (970) 7 лет назад
В каждом человеке живёт раб и господин, предоставьте второму рычаги управления.
Маленькие победы будут повышать вашу самооценку, в дальнейшем ком будет расти.
SWAGGAFOXЗнаток (312) 7 лет назад
Именно, что когда я трезв, я мыслю чётко и отчётливо своим действиям, но не хватает уверенности. Когда я пьян, у меня всё то же самое, только я уже готов на более серьёзные поступки, но для них я должен трезво мыслить.
Антон Палыч Профи (970) Прочитайте книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить пить." Она должна помочь.
Глеб Рожин Ученик (94) 7 лет назад
Попробуй бить себя по щеке как тянешься к бутылке (я серьёзно) прям сильно я так делал когда пытался не грызть ногти тоже осозновал и это помогло