Собираюсь в Питер, точнее в Репино. Кто знает, оттуда ездят экскурсионные автобусы и куда?

Людмила Знаток (410), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Леон Оракул (53360) 7 лет назад
экскурсии в городе организованы у ст. метро Гостиный Двор и у ст. метро Площадь Восстания
Остальные ответы
мирмур Мыслитель (7159) 7 лет назад
в Репино ездят электрички с Финляндского вокзала
ЛюдмилаЗнаток (410) 7 лет назад
Я имею ввиду наоборот из Репино.
мирмур Мыслитель (7159) аналогично электрички на финляндский вокзал или надо куда то ещё можно и в Выборг
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 7 лет назад
Репино находится в черте города доступность к центру от 30 минут, переживать не нужно, экскурсионные автобусы отправляются откуда угодно, не ограничено Гостиным двором ( там самые дорогие могут быть )) Разные фирмы и разные экскурсии, на любую тему, в любом направлении, обзорные и тематические