ТЕЗИС на любую тему, что бы одноклассники могли рассудить, на твой тезис.

Софья Сонечка Делеске Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576522) 7 лет назад
«Времени вагон» плавно переходит в «поезд ушёл»?
Софья Сонечка ДелескеУченик (113) 7 лет назад
Ну, как объяснить. Нам дали задание, ТЕЗИС на любую тему, что бы одноклассник мог рассудить
МагОл Искусственный Интеллект (576522) русским языком, пусть по рассуждают любители соцсетей и игроманы...
владимир носков Мудрец (18767) 7 лет назад
Силы направляющие стрелу на картинке не смогли назвать в академии! Но в вашей замечательной школе ответ знают! Шепните мне на ушко.. ) старик Хоттабыч.