кредит в сбербанк онлайн

виолета мариненкова Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
я являюсь держателем зарплатной карты сбербанк. вчера оформил заявку на кредит. не успел выйти из отделение как мне пришёл отказ. такое разве возможно? минут 10 прошло. правда заявку на кредит я переоформлял. так как первый раз оформил её в сбербанк онлайн. но она до сих пор так и висит с 18 января. стоит позвонить узнать.
Голосование за лучший ответ
Boba Мыслитель (6913) 7 лет назад
т. е. ты сначала на сдербанке онлайн оформил заявку и было глухо, вчера бы пошел в отделение и подал повторно, вышел, и тебе сообщили что отказ? так?

это вообще возможно?
обычно когда идёшь брать кредит, тебе СРАЗУ баба говорит отказ или нет...

про случай с онлайном - да, позвони. скажи что была заявка и по ней всё глухо
виолета мариненковаУченик (229) 7 лет назад
так так и сказала. просто говорят что при заявке онлайн иногда они теряются. там не ответа не привета. если бы отказ то позвонили и сказали. ну или смс. она сама предложила переоформить заявку. дала карту моментум. и говорит. идите активируйте. и после ждите одобрят или нет. и тут смс вам отказ. бля я даже активировать не успел. вот и не пойму. может она аннулировала прежнюю заявку. вот не пойму не чего.
Boba Мыслитель (6913) ааа, ну скорей всего то заявку с онлайна отклонили, а по карте попробуй.
Александр Собянин Профи (795) 7 лет назад
что тут не понятно, тебе отказали, что он лайн, что в банке!! И вообще то правильно сделали, т. к глупым людям кредиты противопоказанны.
виолета мариненковаУченик (229) 7 лет назад
блин. вот не как не пойму. вас таких моральных уродов какая пизда рожает. когда вас на хрен всех истребят уже.