ежегодный медицинский профосмотр

Алексей Лебедев Ученик (71), закрыт 7 лет назад
Ежегодно мы от работы проходим медосмотр в больнице ( являющаяся филиалом ЦРБ) нашего города, в этом году руководство сообщило, что профосмотр будет проводиться в в другой больнице (ЦРБ). Район у нас один, расстояние между больницей в которой мы проходили медосмотр и ЦРБ 20 км., единственное название городов разное, но повторюсь район один. Нас заставляют проходить нарколога и психиатора в своей больнице а других врачей в ЦРБ. Разве руководство ЦРБ не может сделать запрос в свой филиал и затребовать соответствующие документы или мы обязаны платить деньги за справки и потом их предоставлять врачам в ЦРБ.
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (331621) 7 лет назад
Ну дык квитанцию об оплате справки в бухгалтерию. Предприятие обязано оплатить.
И кстати — психиатр и нарколог только при поступлении и раз в 5 лет.
Алексей ЛебедевУченик (71) 7 лет назад
где это сказано про пять лет, если можно поподробнее
Боб Боб Высший разум (331621) Наверное Я был не прав. Оказывается не РЕЖЕ... У НАС, по крайней мере именно раз в пятилетку, и естесссно оплачивают. http://www.kantuev.ru/Themandatorypsychiatricexaminati
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273503) 7 лет назад
Да действительно справки из ПНД платные
Алексей ЛебедевУченик (71) 7 лет назад
вопрос не в оплате а в том что и в своей больнице мы проходим пнд и в црб тоже т. е. побываем у двух врачей почему это нельзя сделать в црб и сделать запрос в нашу больницу