Кто смотрел сегодня голос дети, там пела песню Арина Хан. Чью песню она пела?

svetlana hleskina Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393411) 7 лет назад
«Chandelier» (рус. «Люстра») — песня австралийской певицы и автора-исполнителя Сии Ферлер, изданная 17 марта 2014 года в качестве первого сингла с её шестого студийного альбома 1000 Forms of Fear на лейблах Monkey Puzzle Records и RCA Records. Песню написала сама Ферлер вместе с Джессом Шаткиным, а продюсерами стали Грег Карстин и Шаткин.