Какие игры потянет ноутбук ASUS X541SA-XX327T? Пример игр (CS:GO,World of Tanks,Gta 4-5,Fallout 3,NFS Most Wanted 2.)

А может системки напишешь?

этот ноут только для работы, и то после недели использования станет лагать)
вот системки ASUS VivoBook Max X541SA (Intel Pentium N3710 1600 MHz/15.6"/1366x768/2Gb/500Gb HDD/DVD нет/Intel HD Graphics 405/Wi-Fi/Bluetooth

ну кс го на средних с фпс не выще 25 танки на минималках гта не потянет валаут третий на минималках мост вантед хз

не уверен, что он потянет эти игры вообще.