Как написать заявление о применении силы физическому лицу физическим лицом глав. врачу?

***Таня*** Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Отдел кадров стоматологической поликлиники оскорбил и до боли схватила за руки главную медсестру.
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109868) 7 лет назад
прям весь этот неодушевленный отдел кадров:? кому ты его писать собралась???
Остальные ответы
Harsh Noise Mafia Гуру (3219) 7 лет назад
лицо, ударившее его в лицо, данное лицо может опознать по лицу )))))))
ROACH Мудрец (13698) 7 лет назад
физическое лицо ударило физически в лицо другое физическое лицо...
хорошо пока без юрлиц
Ромыч Мыслитель (8415) 7 лет назад
Взять ручку и написать докладную, а ещё лучше снять побои и написать заявление в полицию