помогите решить тест (очень срочно)

Юля Зыль Ученик (198), на голосовании 7 лет назад
1. в состав каких из перечисленных видов сетей АРМов входит высокопроизводительный процесс:
Кольцеобразной;
Звездообразной и смешанной;
Шинной;
Смешанной;
Звездообразной;
Шинной и кольцеобразной.

2. . какие виды деятельности входят в состав программной инженерии?
Разработка и тестирование ПС;
Проектирование, разработка, тестирование, документирование, внедрение и эксплуатация ПС;
Проектирование, разработка программного средства.

3. из каких частей состоит проектная документация?
Технический и обеспечивающий проект;
Эскизный проект;
Функциональный и обеспечивающий проект;
Технический и рабочий проект;
Среди ответов нет верных.

4. принципы планирования проекта:
Соответствие заявленных задач проекта производственным функциям;
Реализация проекта по приоритетным направлениям;
Обязательное внедрение положительных результатов проекта.

5. этапы создания новой техники?
Изготовление опытного образца (опытной партии);
Разработка рабочей документации на опытный образец (опытную партию);
Подготовка исходных требованний-заявок на разработку новой продукции (новых машин и оборудования);
Проведение приемочных испытаний;
Разработка технической документации на новое изделие.

6. укажите методики моделирования используемые на этапе пред проектного анализа:
Функциональная;
Процедурная;
Графическая;
Объектная;
Интеллектуальная.

7. методика IDEF1 X используется при проектировании:
Программного обеспечения;
Информационного обеспечения;
Пред проектного анализа организации;
Архитектуры информационных систем.
Голосование за лучший ответ
HDDL Мастер (1783) 7 лет назад
Если интересно, то проектный анализ можно посмотреть здесь - madgicbox.com . Так же там найдешь курсовой по проектному анализу и другие выполнение работы, которые можно скачать бесплатно.