Какой ваш любимый алкогольный напиток? я уважаю тех кто не пьет алкоголь, и ведет здоровый образ жизни

Боюсь потерять Ваше уважение, но сознаюсь - очень любила земляничный ликер "Misti". Сейчас его нет, но иногда по 20 граммов принимаю за обедом какое-нибудь французское вино (белое полусладкое).

лимонад...

Фиг знает, меня от любого алкоголя, даже 1% в кефире или квасе тошнит

Водка, но в меру, под хорошую закуску и в приятной компании

Все-кто ответит, автоматически попадают в разряд не уважаемых...