В мае 2017 года истекает срок карточки. Могу ли я поменять ее в апреле или нужно идти в банк именно в мае?

Ольга Митрофанова Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671665) 7 лет назад
Можете, примерно за неделю до срока уже готова замена.
Alex Гуру (4770) 7 лет назад
за 3 - 5 дней до окончания срока годности карты, в отделении банка (Сбербанк) где получала текущую карту
. Мудрец (19605) 7 лет назад
позвоните на 900 с моб бесплатно и круглосуточно, это номер СБЕРА, там спросите, а то тут насоветуют. я с сентября в сбере не работаю, но раньше карты по сроку приходили в месяце истечения срока. могло измениться, хотели ускорять процессы выпуска карт, планировали.
Источник: пятилетний опыт работы в сбере