В РФ не приезжают беженцы потому что не хотят или потому что въезд закрыт?

nataliya sw Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
` Искусственный Интеллект (139680) 7 лет назад
мне кажется, они ко всему боятся. Что к ним не будут так толерантно относится, как в ЕС
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337263) 7 лет назад
А несколько миллионов беженцев из Новороссии? Проспала?
Провинция Шеньси.Мыслитель (8885) 7 лет назад
Никого из Донбасса не было. Тебя обманули.
Макс Мыслитель (8798) 7 лет назад
Потому что им тут никто не будет давать 300 ёвро в мес, кормить, заселять в школу и целовать в зад.
DeanГуру (3313) 7 лет назад
Потому что у нас и так есть кому всё это предоставлять, не так ли? Господам с южных республик
Макс Мыслитель (8798) Конечно. А дурачка януковича упустили из под контроля, в итоге имеем гнойник в подбрющье, и это на десятилетия.
гога иванов Оракул (81029) 7 лет назад
ибо каннибализм процветает однако... :)))
александра александрова Искусственный Интеллект (649523) 7 лет назад
Беженцы с Донбасса есть, их принимаем. Остальные обойдутся.
Провинция Шеньси.Мыслитель (8885) 7 лет назад
Беженцев из Донбасса 20 тысяч человек. Это всё.
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 7 лет назад
Приезжают, но статус беженца им не дают. Они - переселенцы. Добровольные. Вот так.
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 7 лет назад
Здесь работать надо, а они хотят халявы...