Трушный спорт

Возможно ли стать биатлонисткой???

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось стать биатлонисткой. Я катаюсь на лыжах с 8 лет, но коньком начала в 10, сейчас мне почти 15. Я катаюсь по 7-8км. Коньком катаюсь отлично. Но вот беда, в моем городе нет биатлонной секции, что мне делать?? Летом мне папа покупает винтовку и я учусь стрелять сама. Я нашла секцию биатлона в г. Санкт-Петербурге, и после 9кл (т. е. через год) хочу поехать туда тренироваться?? Смогу ли я стать биатлонисткой? ( при таком раскладе)

Конечно можешь! Старайся и у тебя всё получится! Удачи в спорте тебе Анастасия!

Принимать тебя в секцию биатлона будут по беговым результатам, а не по стрельбе. Конечно, то что ты уже научишься держать винтовку в руках, дополнительный бонус. Но лыжеход - это самое главное. А катаешься ты очень-очень мало. Для 15 лет минимум 15 км на одной тренировке. И техника, техника, техника.

Очень даже сможешь!

ага