что значит татуировка ""серп и молот"?? объясните пожалуйста?

Данил Гер Знаток (283), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (355540) 8 лет назад
То, что носитель этой татуировки застрял в невозвратимом прошлом... В общем это признак потерянного человека. (
Остальные ответы
Дина Полякова Мудрец (11262) 8 лет назад
"Коси и забивай". :) Если чел с юмором. Если без юмора - то он идиот.
Zabeynafsyooo Мастер (1777) 8 лет назад
"коси и забивай"
Данил ГерЗнаток (283) 8 лет назад
что значит этот термин, в гугле там замудрено
Zabeynafsyooo Мастер (1777) "коси"- отлынивай от работы, "забивай" - на работу
оленька Ученик (190) 8 лет назад
Наверное рождён в СССР.
доктор Ливси Просветленный (32535) 8 лет назад
сталин. коммунизм - коммунист короче
Sikim Aolam Профи (596) 8 лет назад
Скорее всего про старый добрый коммунизм, как и сказали выше. Можно сказать татуировка символизирует вашу независимость и память прошлого. У мастера http://talbuttof.ru заказывали многие люди такую тату.
Алексей ВторойМастер (1535) 8 лет назад
Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.