Признаться в чуствах или нет?

Альонка Позитивчік Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Мне нужен ваш совет. У меня такая ситуация я влюбленна в одного парня который немного старше старше меня, мне 17 а ему 25. Мы общаемся уже 2 года и за это время было много ситуаций когда он намекал что я ему нравлюсь. Сейчас ищет встречи со мной, но ничего не говорит о симпатии или еще что-то. Ранее он моей сестре говорил что я еще просто маленькая. Я не понимаю его совсем. Сейчас думаю первой признатся Ему в своих чувствах или же как-то намекнуть. Как лучше поступить?
Лучший ответ
DJ Aux Оракул (72441) 7 лет назад
Мы уже по-украински прочитали и поняли. Отвечать просто в лом. )
Остальные ответы
H4tr9d Просветленный (28067) 7 лет назад
Предложи ему встретиться, погулять и тд - а дальше видно будет.
Alone Sonic Edge Ученик (120) 7 лет назад
Э... Ээ... 17 и 25...Э... А ну по младше? Не?
Скорее всего у вас чувства не как к любимому а как к брату..
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121613) 7 лет назад
Признание в любви парню девушкой первой это ошибка и не правильный ход. Если Вы не хотите что бы в будущем Вам плевали в душу и вытирали ноги об Ваши чувства, не следует этого делать. Парень должен Вас добиваться и ухаживать, А Вы должны красиво его заманитвать в эти сети. А так, как только парень получит увереность что он нравиться он сразу же зазнаеться и начнет выделываться и показывать перед всеми как за ним Вы бегаете.
Виталий Петров Просветленный (46786) 7 лет назад
Ну погуляйте, пообщайтесь. Только признаваться пока не в чем не надо, время покажет.
Ворт Мудрец (17281) 7 лет назад
Давно пора, скажи как есть.
Мы намёков не понимаем.
Махно Искусственный Интеллект (275840) 7 лет назад
Ура! Можешь же по-человечески написать... Гы!!!
"Сейчас думаю первой признатся Ему в своих чувствах или же как-то намекнуть..." -- Ты на верном пути!
Андрей Рыськин Мастер (1350) 7 лет назад
Наоборот хорошо что 25 значит уже при деньгах, а с 17-18 летнего ни каких подарков не дождёшся так что возраст в самый раз. А по сути вопроса. Ну тут всё зависит от характера парня, первой думаю не стоит - а то зазнается. И вообще как ты к этому всему относишся, замутить то для разнообразия можно, но только строить планы и думать что это на долго не стоит.
АннаП Мыслитель (9825) 7 лет назад
Прочитайте книгу. Там есть разные главы под разные ситуации. Может поможет сделать шаг вперёд, а может поможет расстаться с надеждами.
Книга написана мужчиной о мужчинах со статистикой.
Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах
ИМХО: Когда у меня была такая ситуация, я спросила- кто я для него... он ответил, что я хороший друг. И я прекратила общение. Через 2 месяца он пришел и мы вместе на данный момент 4 год.
Кузьма АлексеевПросветленный (40934) 7 лет назад
название неверно. правильно - бабаские иллюзии о мужчинах
АннаП Мыслитель (9825) нууу возможно, только не так грубо)
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19274) 7 лет назад
прочитайте мой ответ ей ааахахахах https://otvet.mail.ru/question/198730638
Альонка ПозитивчікУченик (90) 7 лет назад
Хвастаться своей "воспитанностью" как это умно
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19274) тебе и таким же как ты я еще раз говорю. Для 25 летнего ты 17 летка максимум интересна как потрахать и все
Денис Романов Мастер (2013) 7 лет назад
признаваться в чувствах, как говорится, нужно "здесь и сейчас". и без разницы, кто ты, девушка или парень. ну потому, что позже, возможно будет уже поздно. в смысле, тебя попросту кто-то, как не крути, опередит. господи, девочка, не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.