Алмаг 01 хороший или нет

Наталья Тарасова-Канаева Ученик (193), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63822) 7 лет назад
Глупый вопрос. Это физиотерапевтический прибор имеющий строгие показания, и немало противопоказаний.
Поэтому вопрос - "хороший" абсолютно не применим, и лишь свидетельствует о тупости вопрошающего. Подобный вопрос сродни вопросу - хороший ли инструмент саксофон. Если чел умеет играть на саксе - это хороший инструмент, если не умеет - плохой. Аналогично и с медицинскими приборами, лекарствами, методами лечения. Если чел нуждается в данном виде лечения - все хорошо. Если не нуждается - плохо.

И напоследок. Все физиотерапевтические приборы АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОКАЗАНЫ при опухолях. Если чел не обследован на опухоли, то применять их нельзя. Иначе, вы вызовете прогрессирование рака, и бурные метастазы.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157341) 7 лет назад
Если вам показана магнитотерапия, то для домашнего пользования очень удобен.. Кстати, Алмаг 01 применяют и в физиокабинете пол-ки
Георгий Терещенко Мыслитель (6820) 7 лет назад
Если найдёте причину, прибор вам поможет.
Людмила Болматова Оракул (52855) 7 лет назад
Все эти приборы для домашнего использования маломощны, и по сути бесполезны. Лучше пройти курс лечения в поликлинике.