Где можно надежно спрятать 2 комплект ключей - в почтовом ящике? Живу один) Вдруг потеряю ключи - и что делать)

Влад Зубков Мастер (1032), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
лев Искусственный Интеллект (149580) 7 лет назад
Обычно кладут у двери под коврик)))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Георгий Просветленный (37416) 7 лет назад
Банковая ячейка в помощь, да и вообще любая.
Рыба Авива Оракул (89086) 7 лет назад
Если работаешь-на работе где нибудь под замком.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170776) 7 лет назад
Надежным соседям, друзьям, которые живут рядом. У меня - ключи у дочерей, их две, и у бывшего мужа. Но - я их никогда не потеряю!!!! (Далеко живут все)