Профнепригодность учителя. Тату.

Алиса Ермашова Знаток (422), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Имею тату на плече, сейчас учусь на учителя. Меня интересует вопрос: является ли наличие тату критерием для установления профнепригодности?
Перед тем как устраиваться на работу надо проходить медицинский осмотр, что скажут про тату? Или это не является ничем особенным и критичным?
Голосование за лучший ответ
Toni Гуру (3645) 7 лет назад
Вообще никаких вопросов не должно возникнуть на мед осмотре.
Да и при приеме на работу если сами не покажите никто и знать не будет, но даже если и будут возможно только какое тихое слово за спиной скажут, а так по официальному никаких претензий к вам и быть не может!
Алиса ЕрмашоваЗнаток (422) 7 лет назад
Спасибо
Пунчик Оракул (99692) 7 лет назад
Никого это не заинтересует
oaobv Просветленный (27598) 7 лет назад
Вот каждый раз удивляюсь - когда набивали - не волновались, чего сейчас волнуетесь?
Алиса ЕрмашоваЗнаток (422) 7 лет назад
Нет, не волновались, так как еще не учились в институте
oaobv Просветленный (27598) Ну, может теперь догадаетесь, что некоторые поступки имеют далеко идущие последствия. Сами себе трудности создали. Создали сами и себе, а вот разрешить их сами уже не можете. Вот в этом проблема.