Подарки на 8 марта.

Irina Козлова Ученик (207), на голосовании 7 лет назад
Давайте в этой теме делиться, что будете дарить своим родным и любимым женщинам в международный женский день. Какие планы?
Голосование за лучший ответ
Орегано Оракул (94196) 7 лет назад
Я уже заказала себе подарочек ))
сама дарить никому ничего не буду - нет настолько дорогих женщин рядом...
Реанора Павлова Ученик (233) 7 лет назад
Я пока не знаю, что мне приготовил муж, но точно знаю, что что-то необычное и интересное. Он у меня фантазировать любит, придумывает каждый год что-то оригинальное. Я купила наборы косметики коллегам и подружкам, а маме и свекрови постельное белье на хилдинг андерс заказала)
Натали Мыслитель (5488) 7 лет назад
Мне подарят babyliss. Как- то раньше не было в нем нужды, а волосы длинные, самой покупать жаба душит. Сказала- я знаю, что мне надо. Пообещал
YAHOO!!!Мудрец (12658) 7 лет назад
А что именно бейбилис?
Натали Мыслитель (5488) Я не знаю, как это правильно называется . Машинка для локонов. Подносишь к пряди, она туда закручивается и формирует локон.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 7 лет назад
Маме всегда дарю деньгами, она сама распорядится.
Свекрухе бижутерию и туалетную воду.
А себе цветы заказала.
Вадим Загария Профи (752) 7 лет назад
Лучший подарок для девушки это конечно же цветы prostoroza.ru . Особенно когда она не подозревает даже о подарке и от кого он. Такие моменты очень запоминаются