Где в РФ находятся заводы по переработке древесных отходов?

ljhyt jghv Профи (648), на голосовании 7 лет назад
Где в РФ находятся заводы по переработке древесных отходов? Желательно рядом с Самарской обл.
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313840) 7 лет назад
ЦБК, из опилок спирт делают и бумагу.
**** ***** Мудрец (16724) 7 лет назад
В любом лесу! Выехал и высыпал, всё сгниёт за милу-душу. Дёшево и сердито.
Ivan Soko Мыслитель (5865) 7 лет назад
Котельная на твёрдом топливе - лучший утилизатор отходов древесины
Ivan Suhinin Ученик (212) 4 года назад
Вот тут —
http://www.musorunet.ru/novosti_vyvoz_snega.php?date=22-02-2020&subj=opabubka
перерабатывают древесные отходы во вторсырьё.