Как добиться блеска эмали

Прошу посоветовать мне, решил покрыть деревянную столешницу эмаль ( А Именно хвоя), как мне это сделать чтобы был Глянец как можно лучше. помогите кто разбирается) какую эмаль и как лучше наносить, шлифовать, полировать, или лаком покрывать?

покрой яхтным лаком (глянцевым) 3-4 слоя с просушкой, каждый слой проверяй после полного высыхания (24ч), при необходимости полируй ("нулёвка"если надо, фланель+ГОИ) Должно получиться идеальное покрытие!

Лак.