Абхазия сама по себе что ли? Или как7 Абхазия сама по себе что ли? Или

Елена Манелюк Профи (762), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ODAVING RU Мастер (1039) 7 лет назад
Ну не в грузие. У нас считают что она уже часть россии
Остальные ответы
Артем Иванов Мастер (2489) 7 лет назад
В настоящее время это президентская республика. Атрибутами ее государственности являются гимн, флаг и герб. Высший орган законодательной власти – Народное собрание и Парламент. Исполнительная власть представлена в лице президента и Кабинета министров.

Абхазия – это Россия или нет? Нет. Республика Абхазия – это независимое государство. Де-юре ее существование мировым сообществом пока не признано.
Абхазия в составе России не находится. Ее считают отдельной республикой. При этом большинство населения страны имеют российское гражданство. Оно было предоставлено им еще много лет назад.

О том, что Абхазия входит в Россию, думает большинство россиян. При посещении этой страны не нужны визы, а платежными средствами в республике являются денежные знаки РФ.

После мартовского референдума 2014 г. Россия присоединила к себе Крым. Абхазия и Южная Осетия активизировали дискуссию о своем дальнейшем статусе.
THUNNUS Оракул (99733) 7 лет назад
Непризнанное государство
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 7 лет назад
Опять в рубрике про отдых в России вопрос про заграницу...

Тебя за что в гугле с яндексом забанили?

На-ка вот, разбавь свою глупость: https://ru.wikipedia.org/wiki/Абхазия