Так вы не дробите к кому она относится? Кто даст правильный ответ, респект?;::? *

Елена Манелюк Профи (762), закрыт 7 лет назад
Так вы не дробите к кому она относится? Кто даст правильный ответ, респект?;::? *
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 7 лет назад
Ты чего там куришь?)
Елена МанелюкПрофи (762) 7 лет назад
дура
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) Кури умную, тогда и вопросы может сможешь задавать нормально))
Остальные ответы
Tomаtik Оракул (95655) 7 лет назад
Она относится к таким вот... с птичками. А если мы задробим, куда нам твой респект положить?