Философский вопрос

Самый дорогой подарок который вы делали другим (кроме самих себя конечно) ?

Дважды был готов подарить свое сердце, увы - подарок был не принят...
Но зато - был случай, когда сумел подарить жизнь, в буквальном смысле - сдав свою кровь... Хотя и не считаю что сделал что-то выдающееся, зато жизнь - уже прожита не зря...

Дом погорельцам.

Блин ну все по возможностям. отдам последние 100евро на лечение знакомого. Жизнь не купишь. моя помощь капля в море (

Деньги на жильё дочкам.

машину другу оставил в Москве )))) семерку)))