Team Fortress 2 невероятно огромная чувствительность мыши.

Решил поиграть в TF2, иду бой. Смотрю, вроде чувствительность мыши маловатая, решил увеличить. Открыл настройки, и на минимальное расстояние передвинул ползунок увеличения чувствительности. Чувствительность увеличилась на 5000.0 !
И теперь я не могу уменьшить её - могу только на ноль поставить, а так мышка просто не двигается, вообще. При чувствительности 5000.0 от прикосновения к мышке меня вертит как балерину ...Подумал через консоль изменить - не нашёл нужных команд. Подскажите кто-нибудь, не оставляйте в беде (((

Может я опоздал но надо нажать принять полность выключить настройки и всё заходи там все норм)

У меня такая же херня была просто мышку отдал чтобы проверили её скорость и всё готово!

В специальных возможностях винды (Панель управления>специальные возможности) порыться и найти пункт, при включении которого при нажатии Num Lock можно двигать мышку через нум пад))))