Возможно ли опять поправиться после липосакции?

Хочу сделать липосакцию, чтобы сбросить пару лишних кг)) но хотелось бы не повторять эту процедуру через время… как думаете, это реально? Так можно похудеть?

При таком же образе жизни и питании конечно наберете. Если жировых отложение не так много, советую лучше инъекции Акваликс. Очень хороший результат получите. А липосакцию не советую, подруга дела, сказала что лучше правильно питаться и спортом заниматься, чем еще раз через такое пройти (реабилитацию).

Насколько я знаю, в зоне, где была сделана липосакция, жировая клетчатка больше не появится. Но при неправильном образе жизни, можно поправиться в других местах, так что похудеть с помощью этой операции нельзя. Читала об этом здесь http://vidnova.com.ua/stati/293-liposaktsiya-metod-snizheniya-vesa.html

Липосакция - это отсос жира, грубо говоря.
То есть у вас просто откачают жир.

НО - если он у вас есть, значит вы ведете не совсем правильный образ жизни.
И посла липосакции вы его снова наберете, причем довольно быстро.

Конечно вы можете поправится после процедуры. Если перестанете есть много и станете заниматься спортом, такого не будет

Потом опять наберёте)