Можно ли смешать свинец с алюминием, и при какой температуре? И вообще смешиваются ли они ?

Расплавленные металлы (свинец и алюминий) смешать можно. Получится смесь, но не сплав.
Расплавленные свинец и алюминий, как вода и масло.

Сплав практически не получается. Свинец почти не растворяется в алюминии.
http://markmet.ru/diagrammy-splavov/diagramma-sostoyaniya-sistemy-alyuminii-–-svinets-al-pb
Добавлением олова можно получить сплав с содержанием свинца порядка нескольких процентов, он используется как антифрикционный.

У алюминия температура плавления 680 градусов. У свинца примерно 140-150 градусов. И как их можно смешать???