Время игр

Спецы скайриме и ЛОРА выручайте! что такое Дрожащих островах в лоре TES Oblivion ?

Аней Вилджим расчитываю на твои знания! хочу перепройти скайрим и найти способ туда попасть

Дополнен

перепройти Обливион*

Дополнен

и как туда попасть ?

Дрожащие острова (ориг. Shivering Isles) — один из планов Обливиона, царство даэдрического принца Шеогората, который считается покровителем безумцев и большим шутником.

"хочу перепройти скайрим и найти способ туда попасть" в скайриме нет Дрожащих остравов, они в тес 4