Мозговой штурм

Летели два верблюда один рыжий, другой налево. сколько весит кг асфальта, если ёжику 24 года?

попробуйте отгадать загадку для хорошего настроения!

Вот такие законодательные акты выходят в России каждую неделю

1 кг и весит.

ежику пора косить от армии. верблюдам от зоопарка.. а вы вернитесь из Голландии в Москву

С наступающим Вас, Карина. Я столько не выпью, чтобы отгадать эту загадку. ))))))))))))))

Надо спросить у грузина из этой загадки: В воду упали несколько гвоздей. Как фамилия грузина?

Источник: Заржавели