Что делать если компьютер не видит графический планшет?

Софья Заяафарова Ученик (223), на голосовании 7 лет назад
Компьютер не видит wacom intuos art. Ничего не происходит сколько бы я не перезапускала драйвера. Лампочка на планшете просто мигает, что и является признаком моей проблемы. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
какой есть... Просветленный (29540) 7 лет назад
посмотрите видео по установке дров... должно помочь https://www.youtube.com/watch?v=ZM3WGqgqaBE
Софья ЗаяафароваУченик (223) 7 лет назад
Когда я нажимаю на свойства планшета wacom, компьютер пишет "Драйвер планшета не найден.".
какой есть... Просветленный (29540) посмотри ещё ролики на эту тему