Где можно найти драйвера Nvidia nforce networking controller для Windows XP? Весь день ищу. Ничего не подходит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обычно это входит в состав драйвера на материнку... Но если вы укажете аппаратный код, то можно и так найти. Главное - никаких говнопаков.

Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Сайт для скачивания: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. Можно записать на флешку. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера. Ставит только драйвера. Больше подробностей: http://optimakomp.ru/ustanovka-i-obnovlenie-drajjverov-odnim-klikom/