Спящий режим ноутбука

Александр Боницкий Знаток (455), на голосовании 7 лет назад
Иногда ноутбук переходит в спящий режим при бездействии (но только иногда). В параметрах выставлено "никогда не переходить в спящий режим".
Думал вирус, но антивирус не выявляет ничего. Подскажите. как исправить проблему.
Голосование за лучший ответ
nsss nsss Гуру (4643) 7 лет назад
Винду переустанови на 10
Александр БоницкийЗнаток (455) 7 лет назад
Итак стоит 10
Иван Иванов Мудрец (17783) 7 лет назад
Скорее всего поможет только либо переустановка, либо откат до заводского состояния
Александр БоницкийЗнаток (455) 7 лет назад
После этого сброса и началось всё. До этого из-за одного человека, на ноуте вирус появился. Я сделал.. не откат системы, а полный сброс с переустановкой. Теперь вот такая фигня