Что означает если дома потолок обвалился???,

Булат Бисембаев Ученик (155), закрыт 7 лет назад
Что означает если дома потолок обвалился???, к тому же внезапно. И только у нас такое произошло. Может быть это сверхъестественное какое ни будь. Гадать не буду, но всё это как то странно. Потому что я слышал что когда дома обваливается потолок. Есть признак фантома (демона) то что он ходит сверху и портит всё. И материал начинает разлагаться. И бывало часто такое что слышишь звуки странные, бывало несколько раз сильные крики дома, когда нахожусь один.
Лучший ответ
Остальные ответы
Teya Dora Искусственный Интеллект (134813) 7 лет назад
шайтан хотел тебе секир башка делыть
сергей пономарёв Ученик (211) 7 лет назад
Почини потолок! Хорэ верить во всякую чушь. Крики, шумы... может ты ужастики смотришь и твоё сознание проецирует всё в реальность (шизофрения). Если ты веришь во всякую нечистую силу, она будет тебя преследовать, если нет, то нет запомни (то же относится и к приметам).
Владимир Гуру (4329) 7 лет назад
Что значит, что значит... значит ремонт нужен. А если дом на тяп-ляп сделан, то нужно в другой переезжать.
Впрочем из вопроса не видно какой дом: многоэтажка, частный сектор, землянка в лесу или что другое.
А то сделают халабуду из камыша с кизяком, шутники по углам бутылки запрячут под штукатурку, а потом видите-ли злые духи житья не дают.
А если хотите более развёрнутый ответ, задавайте более детальный вопрос.
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 7 лет назад
пора делать капитальный ремонт
Аккупунктурщик Профи (972) 7 лет назад
Это очень плохая примета. К большим тратам и неудобствам. Надо сходить к шаманау, он покамлает и все пройдёт.