Как сделать столик, для продаж на улице. Чтобы туда можно было разложить товары

DKol Ученик (217), на голосовании 7 лет назад
Недавно купил наклейки, сейчас хочу продавать их, но нужен столик, такой чтобы можно было пронести в автобусе, и чтобы был не тяжёлый, не подскажите как сделать?
Голосование за лучший ответ
настя б Ученик (123) 7 лет назад
Легче сходить в магазин и купить какой нибуть раскладной столик, что бы можно было таскать с собой. Много денег на это не уйдет. Если начнешь делать сам, только вес нервы на это убьешь. А вообще, я кнш в этом не разбираюсь, но вроде-бы что бы продавать всяческие вещи на улице, нужна лицензия (но это не точно).
Дина Полякова Мудрец (11265) 7 лет назад
Купите раскладной туристический столик.
Он лёгкий, с ним мало возни. Можно взять крупный (раньше так на "развалах" торговали), можно (лучше) маленький.