Помогите решить задачу по уп)?

Анна Первухина Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Иванов и Петров договорились похитить имущество из квартиры Гусевых, а деньги от его последующей реализации поделить между собой. Для проникновения в квартиру они решили завладеть ключами от нее, убив с этой целью девятилетнего Гусева. Исполняя заду¬манное, Иванов предложил Гусеву пройти за гаражи, расположенные рядом с домом, в котором проживали Гусевы. Там Петров заранее приготовленной веревкой задушил Гусева и забрал ключи от квартиры.
Квалифицируйте действия Иванова и Петрова.
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303947) 7 лет назад
убийство. Ст. 105 УК если не ошибаюсь. Когда заглянули последний раз в УК
Источник: УК всегда поможет, если понимать его
Анна ПервухинаУченик (117) 7 лет назад
в ст 105 много пунктов какой из них)
serghei ciobanu Высший разум (303947) Анна, а у самой идей нет никаких? Неужели так трудно думать
Остальные ответы
Ксюша NN Мастер (1043) 7 лет назад
Петров и Иванов совершили разбой (ст. 162). Совершили вместе и по предварительному сговору, что отягчает наказание.