Вычеркните лишнюю сказку: Мальчик с пальчик, Стойкий оловянный солдатик, гадкий утёнок, Русалочка. Что надо вычеркнуть?

Владимир Семенчуков Ученик (236), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
И по чему?
Голосование за лучший ответ
vov pu Мыслитель (8900) 7 лет назад
условие некорректно и подразумевает несколько ответов.
level500 Профи (731) 7 лет назад
Русалочка) У остальных была сложная судьба)
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223339) 7 лет назад
Мальчик с пальчик - его написал Шарль Перро. Все остальные - Андерсен
Владимир СеменчуковУченик (236) 7 лет назад
А ты прав!
Никита Котонаев Знаток (416) 7 лет назад
Мальчик с пальчик. Объяснение: только "Мальчик с пальчик" написали Братья Гримм или Шарль Перро, все остальные сказки написал Андерен
ЮРИЙ КОРОЛЁВ Ученик (102) 3 года назад
Мальчик с пальчик-Ш. Перро, остальные-сказки Андерсена...