Какой препарат можно добавлять в еду, чтобы пропала тяга к алкоголю?

Миша Кастрома Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (331272) 7 лет назад
В стакан с алкоголем надо положить или муху или таракана.
эдуард крайновМыслитель (7686) 7 лет назад
мне не поможет это
Волошина Искусственный Интеллект (331272) Надо ОЧЕНЬ захотеть бросить. Разговаривать с собой. Убеждать. Постепенно уменьшать дозу. А в один момент сказать себе:" Сдохну, но пить не буду!" Поможет.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273838) 7 лет назад
Никакой. В теории - пропротен, но это пустышка. Колме и прочие дисульфирамоподобные - нельзя, ибо способны и до смерти довести
WERONIKA ******* Профи (593) 7 лет назад
Никакой. Пока сам этого не захочешь. Должен сам себе сказать:" Миша, стоп".Бог в помощь.
Александра Иванова Ученик (131) 7 лет назад
Молись, и жди пока тяга сама пройдёт.
MS Оракул (81622) 7 лет назад
Нет таких. Единственное медикаментозное решение по борьбе с алкоголизмом - это "подшивка" препаратом типа Эспираль...
эдуард крайновМыслитель (7686) 7 лет назад
не помогло
MS Оракул (81622) Так не бывает.
Мастер Шу Оракул (53786) 7 лет назад
Много Пургена в алкоголь, тогда будет тогда будет Супер Этил Пурген; пронесет так, что потом от одного вида алкоголя анус будет посылать в мозг сигналы отвращения к алкоголю.
Лиля Гуру (4238) 7 лет назад
Проблема в психике